LIP DUGENA Montre acier de forme carrée,... - Lot 219 - Crait + Müller

Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
LIP DUGENA Montre acier de forme carrée, mouvement mécanique, fond argent, index bâtons, guichet date à 3h, boitier chromé signé Lip et Dugena. Année 1976.Numérotée 199647. Bracelet cuir noir. Rayures. 30x36 mm
Mes ordres d'achat