Pendentif en ivoire** en forme de lyre orné... - Lot 133 - Crait + Müller

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Pendentif en ivoire** en forme de lyre orné d’un cabochon en opale de feu monté en serti clos, large bélière mobile en vermeil, argent 2nd titre 800‰. H. 53 mm (bélière incluse) Poids brut 7 g
Mes ordres d'achat