Deux éléments en platine, 850‰, en forme... - Lot 126 - Crait + Müller

Lot 126
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Deux éléments en platine, 850‰, en forme d’ailes serties de diamants de taille ancienne et de taille 8/8. Transformation en pendentif postérieur. H. des motifs ?2,5 cm Poids brut 6,40 g
Mes ordres d'achat