Pendule portique en bois noirci à colonnes torses. Ornementa - Lot 367

Lot 367
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
Pendule portique en bois noirci à colonnes torses. Ornementation de bronzes dorés. Cadran émaillé à chiffres romains. XIXè siècle H. 49,5 cm On y joint un socle de globe.
Mes ordres d'achat