Gaine en marbre vert veiné. - Lot 366

Lot 366
Estimation :
150 - 200 EUR
Gaine en marbre vert veiné. H. 129 cm Accidents et manques VENDU SUR DESIGNATION (le lot sera à retirer à Saint Denis).
Mes ordres d'achat