Lot comprenant : Roland ZOBEL (1915 - 2006)... - Lot 362 - Crait + Müller Charenton

Lot 362
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
Lot comprenant : Roland ZOBEL (1915 - 2006) Atelier Les Cyclades Elément décoratif mural en céramique émaillée polychrome figurant un visage rayonnant.. Signé au dos "Les Cyclades pièce unique 30 Anduze". D : 44 cm SIMONE LARRIEU (1912-1996) Échassier stylisé et fleurs Rare vase balustre facetté. Céramique émaillée. Signé S. LARRIEU H. 35 cm Fêlure Entourage Boleslaw DANIKOWSKI (1928-1979) Centaure, vers 1960 Terre cuite émaillée 24 x 24,5 cm (Accident)
Mes ordres d'achat