Peinture à l'encre et couleurs sur soie,... - Lot 313 - Crait + Müller Charenton

Lot 313
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Peinture à l'encre et couleurs sur soie, jeune femme jouant avec une balle rubannée. Signé Satoshi Katsuta et cachet à droite. Taches, salissures. Japon, XX e siècle. 51 x 59 cm
Mes ordres d'achat