Plaque en porcelaine à décor de femmes à... - Lot 310 - Crait + Müller Charenton

Lot 310
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Plaque en porcelaine à décor de femmes à la lecture. Chine, Xxè siècle 22 x 30 cm à vue
Mes ordres d'achat