Lot comprenant : - Trois timbales en argent... - Lot 193 - Crait + Müller Charenton

Lot 193
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Lot comprenant : - Trois timbales en argent 1er titre 925‰ posant sur le fond. (Bosses) - Paire de salerons en argent 1er titre 925‰. Intérieurs en verre. - Trois pelles à sel 1er titre 925‰. - Une cuillère à saupoudrer (accidents) Poids : 290 g On y joint une fourchette de service en argent et argent fourré 2nd 800‰ ; une pelle à fraise, le manche en argent fourré 2nd 800‰ et un couvert de service à salade en bois, les manches en argent fourré 1er titre 925‰ (accidents). Poids brut : 180 g
Mes ordres d'achat