Patrick MORIN (1928-2002) Brigitte Bardot... - Lot 20 - Crait + Müller Charenton

Lot 20.1
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Patrick MORIN (1928-2002) Brigitte Bardot Tahiti, 1966 Tirage sur papier argentique signé et numéroté 6/20 par l’estate. Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage. 33x 50,5 cm (Un coin légèrement corné) On y joint : Bert STERN (1929-2013) Marylin, visage de face Estampe signée et numérotée 96/100 101 x 101 cm Déchirures - Milton H. GREENE (1922-1985) Marylin Monroe Photolithographie signée en bas à droite et numérotée 288/300 114 x 88 cm Déchirures et manque dans la marge
Mes ordres d'achat