Lot comprenant: - 7 gravures encadrées dont... - Lot 1 - Crait + Müller Charenton

Lot 1
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Lot comprenant: - 7 gravures encadrées dont gravures d'après Rembrandt, Alfred Bastien, P. Verhaert et divers - Un pastel représentant un nu féminin - Une huile sur toile monogrammée "AM" - Un diplôme de la barette de la croix civique d'après Bourotte délivré par l'adminitrastion des mines le 21 octobre 1936 à Charles Père
Mes ordres d'achat