École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle - Lot 313

Lot 313
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle ENCRIER en bronze inséré dans un coquillage s’ouvrant et surmontant un monstre marin, sur une base en marbre rouge griotte et bronze doré H. 15 cm ; posé sur une base cubique en marbres H. 17 cm
Mes ordres d'achat