SECRETAIRE en placage de bois de rose marqueté... - Lot 282 - Crait + Müller

Lot 282
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
SECRETAIRE en placage de bois de rose marqueté à aile de papillons dans des encadrements de filets verts à grecques. Il ouvre à un tiroir, un abattant et deux vantaux. Dessus de marbre gris Sainte-Anne. Époque Louis XVI. 150 x 90 x 40 cm
Mes ordres d'achat