Travail EUROPÉEN de la fin du XIXe siècle... - Lot 61 - Crait + Müller

Lot 61
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 750EUR
Travail EUROPÉEN de la fin du XIXe siècle Chiens de garde Paire de bronzes à patine brune, les colliers à patine dorée, montés sur des terrasses en bronze doré, montées sur des socles en bronze à patine brune. Les deux animaux reliés postérieurement par une chaîne en métal doré. H. 11 L. 14 cm (chacun)
Mes ordres d'achat