Travail ITALIEN de la fin du XVIIIe siècle... - Lot 21 - Crait + Müller

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
Travail ITALIEN de la fin du XVIIIe siècle ou du début du XIXe siècle Sainte Face Huile sur plaque de métal, dans un entourage de cannetille argenté, monté dans un encadrement postérieur en bois doré. H. 45 L. 36,5 cm
Mes ordres d'achat