Alexandre DUGUAY-GÉRAN (actif à Tours à la... - Lot 9 - Crait + Müller

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Alexandre DUGUAY-GÉRAN (actif à Tours à la fin du XIXe siècle) Album de l’école libre Saint Grégoire de Tours, 1897, comprenant TREIZE (13) EPREUVES albuminées ou argentiques, toutes signées, titrées, datées et situées sur les cartons de montage H. 16,5 L. 22 cm environ pour les épreuves H. 24,5 L. 34 cm pour l’album
Mes ordres d'achat