Ecole du XIXème siècle - Lot 59

Lot 59.1
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
Ecole du XIXème siècle Paysage animé Huile sur toile. Annotée au dos "Leon Cognet". 37 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat