Meuble d'entre deux Napoléon III de forme... - Lot 227 - Crait + Müller

Lot 227
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
Meuble d'entre deux Napoléon III de forme mouvementée en bois noirci et filets de laiton, décor à trophée de musique Dessus de marbre blanc XIXème siècle 102 x 110 x 40 cm Petits accidents et rayures
Mes ordres d'achat