Valentine PEPE (Act. 1900-1930) - Lot 126

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Valentine PEPE (Act. 1900-1930) Chaumière en Bretagne Huile sur toile Signée en bas à droite 79 x 110 cm Manques
Mes ordres d'achat