Ecole du XXème siècle - Lot 123

Lot 123
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole du XXème siècle Vues de Bali, temples et coupe architecturale Quatre techniques mixtes sur papier dont deux collées sur carton, réalisées pour une encyclopédie Gallimard Piqûres et mouillures pour certaines 54 x 67 cm pour la plus grande
Mes ordres d'achat