Entourage de Trouillebert (1829-1900) - Lot 59

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
Entourage de Trouillebert (1829-1900) Paysage aux arbres Huile sur toile. 32 x 42 cm (craquelures)
Mes ordres d'achat