Entourage de Joseph SUVÉE (1743-1807) La... - Lot 40 - Crait + Müller

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Entourage de Joseph SUVÉE (1743-1807) La Vestale. Huile sur toile. 46 x 38 cm (Craquelures d'âge, manques et pièce au dos)
Mes ordres d'achat