JACQUES LEMARE 1912-1988 "Marché de l'Inaouen",... - Lot 38 - Crait + Müller

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
JACQUES LEMARE 1912-1988 "Marché de l'Inaouen", Maroc, ca. 1970. Tirage argentique d'époque rehaussé, monté sur carton, signé et titré à l'encre sous l'image. Encadré. Image : 28,5 x 38,5 cm ; cadre : 45,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat