Paire de dormeuses en or deux tons, 18k 750‰,... - Lot 67 - Crait + Müller

Lot 67
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 3 900EUR
Paire de dormeuses en or deux tons, 18k 750‰, serties de diamants de taille ancienne de forme coussin, surmontés d’un petit diamant de taille ancienne. Poids total des diamants env. 2 carats. Poids brut 3,80 g