Lot n° 137
Estimation :
200 - 400
: 1 300EUR
Henri BARON (1816-1885) - Lot 137
Henri BARON (1816-1885)
Diane chasseresse au repos
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
19 x 28 cm