Lot n° 80
Estimation :
300 - 500
: 250EUR
*Sam GRANOVSKY (1889-1942) - Lot 80
*Sam GRANOVSKY (1889-1942)
Nu debout
Sanguine.
Signée, située Paris et datée 1924 en bas à droite.
47 x 28 cm