Lot n° 163
Estimation :
300 - 500
: 400EUR
Ecole italienne du XIXe siècle
Lionne
Bas-relief... - Lot 163 - Crait + Müller
Lionne
Bas-relief en bronze à patine brune
Signé Buzzi en haut à droite
Dimensions : 15 x 26,2 cm