Lot n° 156
Estimation :
400 - 600
: 600EUR
Francisco BAJEN (1912-2014)
Jeune femme... - Lot 156 - Crait + Müller
Francisco BAJEN (1912-2014)
Jeune femme au téléphone
Huile sur toile signée en haut à droite
61 x 38 cm