Lot n° 112
Estimation :
150 - 250
: 250EUR
Ecole française du XIXe siècle
Bergère... - Lot 112 - Crait + Müller
Bergère et gentilhomme au chien
Fixé sous verre.
22 x 31 cm
Petits manques et accidents.