Lot n° 106
Estimation :
500 - 700
: 500EUR
Jan van ESSEN (Amsterdam 1854 - 1936)
Paysanne... - Lot 106 - Crait + Müller
Paysanne sur un chemin forestier
Toile
39 x 59 cm
Signé et daté en bas à gauche Jan van Essen 1884