Lot n° 38
Estimation :
80 - 120
: 350EUR
Ecole du XIXème siècle
Portraits
Suite... - Lot 38 - Crait + Müller
Ecole du XIXème siècle
Portraits
Suite de 7 fusains sous un même encadrement, dont cinq signés.
18 x 103 cm