Ecole du XXème siècle Tête de jeune femme... - Lot 124 - Crait + Müller

Lot 124
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 70EUR
Ecole du XXème siècle Tête de jeune femme au chignon La tête en terre cuite patinée. Le socle en bois. (manques de matière sur le socle) Haut. 38,5 cm