Lot n° 212
Estimation :
400 - 600
: 850EUR
Michel HENRICOT (né en 1941) - Lot 212
Michel HENRICOT (né en 1941)
MOMIE COUCHEE EN RACCOURCI - 1979
Huile sur panneau
Signée et datée en bas à droite "Henricot, 79"
29 x 58 cm
Provenance : Collection Vincent Wapler, Paris