Lot n° 128
Estimation :
200 - 300
Henri PFEIFFER (1907-1994)
Composition abstraite
Huile... - Lot 128 - Crait + Müller
Henri PFEIFFER (1907-1994)
Composition abstraite
Huile sur toile portant un monogramme en bas à droite.
66,5 x 77 cm