Lot n° 120
Estimation :
100 - 150
: 220EUR
Sam SZAFRAN (1934)
Orgue sous les combles... - Lot 120 - Crait + Müller
Sam SZAFRAN (1934)
Orgue sous les combles
Eau-forte et aquatinte signée et numérotée 22/500.
A vue : 32 x 21,5 cm