Lot n° 88
Estimation :
60 - 80
: 40EUR
Gianni BERTINI (1922-2010)
SENSATIONNEL... - Lot 88 - Crait + Müller
Gianni BERTINI (1922-2010)
SENSATIONNEL ! BON GRATUIT, 1962
Document offset tiré de l’ouvrage La Lune en Rodage, signé et numéroté HC
11,5 x 18 cm