Lot n° 84
Estimation :
100 - 150
Bruno YVONNET (1957)
Architectures
7 manières... - Lot 84 - Crait + Müller
Bruno YVONNET (1957)
Architectures
7 manières noires signées et numérotées à 50 exemplaires.
Dimensions avec marges : 51 x 65 cm pour trois - 56,5 x 76 cm pour quatre