Lot n° 24
Estimation :
150 - 250
: 120EUR
ORAZI (1906-1979)
Esquisse pour les massacres
Huile... - Lot 24 - Crait + Müller
ORAZI (1906-1979)
Esquisse pour les massacres
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée (1)948
46 x 55 cm
N°39 au dos