Lot n° 23
Estimation :
250 - 300
: 250EUR
ORAZI (1906-1979)
Devant le miroir
Huile... - Lot 23 - Crait + Müller
ORAZI (1906-1979)
Devant le miroir
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
41 x 32 cm
N° 37 au dos