Lot n° 18
Estimation :
100 - 200
: 200EUR
ORAZI (1906-1979) - Lot 18
ORAZI (1906-1979)
L’égyptienne
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée (1)946
65 x 81 cm
N°15 au dos