Lot n° 10
Estimation :
300 - 500
: 220EUR
ORAZI (1906-1979)
Félin terrassant un cavalier
Huile... - Lot 10 - Crait + Müller
ORAZI (1906-1979)
Félin terrassant un cavalier
Huile sur toile, signée en bas à droite.
87 x 117 cm
N°29 au dos