Lot n° 6
Estimation :
150 - 200
: 180EUR
ORAZI (1906-1979) - Lot 6
ORAZI (1906-1979)
Deux femmes et oiseau
Huile sur toile, non signée.
81 x 100 cm
N° 41 ou 21 ? au dos