Lot n° 3
Estimation :
150 - 200
: 250EUR
ORAZI (1906-1979)
Trois personnages et oiseau
Huile... - Lot 3 - Crait + Müller
ORAZI (1906-1979)
Trois personnages et oiseau
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée (1)946.
100 x 81 cm
N° 28 au dos